«Частные объявления»

Образование, наука в Мурманске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
УслугиОбразование, наука
Пиши грамотно по-русски

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
УслугиОбразование, наука
Онлайн польский в Мурманске

Современные люди выбирают онлайн курсы польского, интернет обучение по Skype с нами — это прекрасная возможность получить знания во время непосредственного общения с носителем языка. Курс Польский язык позволит вам гораздо быстрее «заговорить» благодаря тому, что ваш учитель, репетитор польского языка, будет…
УслугиОбразование, наука
Заказать выполнение контрольной. Высшая математика, статистика и др.

A

В том числе: Методы оптимальных решений Эконометрика. Математическая статистика Математическое программирование Математический анализ Аналитическая геометрия Вычислительная математика Теория вероятностей И др. Качественно. Недорого. Гарантии.
УслугиОбразование, наука

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: